Halskette Asta, 925 Sterling Silber, rosévergoldet

89,00 CHF

GRATIS-Lieferung innerhalb der Schweiz in 1-3 Werktage

Produktnummer: 12401
Marke: CANDY ®
Artikeltyp: Halskette
Form: Horn
Material: 925er Sterlingsilber
Oberflächenveredelung: Rosévergoldet
Kettenlänge: 42,0 - 45,0 cm
Steine: Syn. Zirkonia
Steinfarbe: Diamant Weiss

Die Halskette Asta von CANDY im angesagten Horn-Design ist das perfekte Accessoire die das Unkoventionelle lieben. Die Form der Mondsichel steht für Energie und Stärke. Gefertigt ist die Kette aus rosévergoldetem Sterling Silber und glitzert durch pavéegefasste syn. Zirkonia.