Halskette Asta, 925 Sterling Silber, vergoldet

  • 12400
CHF 89.00

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Marke: CANDY ®
Artikeltyp: Halskette
Material: 925er Sterlingsilber
Oberflächenveredelung: Vergoldet
Steine: Syn. Zirkonia
Steinfarbe: Diamant Weiss
Kettenlänge: 42,0 - 45,0 cm
Form: Horn

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

PRODUKTBESCHREIBUNG

Die Halskette Asta von CANDY im angesagten Horn-Design ist das perfekte Accessoire die das Unkoventionelle lieben. Die Form der Mondsichel steht für Energie und Stärke. Gefertigt ist die Kette aus vergoldetem Sterling Silber und glitzert durch pavéegefasste syn. Zirkonia.

Zuletzt angesehen