Halskette Asta, 925 Sterling Silber, vergoldet

89,00 CHF

GRATIS-Lieferung innerhalb der Schweiz in 1-3 Werktage

Material
Produktnummer: 12400
Marke: CANDY ®
Artikeltyp: Halskette
Form: Horn
Material: 925er Sterlingsilber
Oberflächenveredelung: Vergoldet
Kettenlänge (cm): 42,0 - 45,0
Steine: Syn. Zirkonia
Steinfarbe: Diamant Weiss

Die Halskette Asta von CANDY im angesagten Horn-Design ist das perfekte Accessoire die das Unkoventionelle lieben. Die Form der Mondsichel steht für Energie und Stärke. Gefertigt ist die Kette aus vergoldetem Sterling Silber und glitzert durch pavéegefasste Zirkonia.

0 von 0 Bewertungen

Gebe eine Bewertung ab!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.