Halskette Asta, 925 Sterling Silber

89,00 CHF

GRATIS-Lieferung innerhalb der Schweiz in 1-3 Werktage

Produktnummer: 12399
Marke: CANDY ®
Artikeltyp: Halskette
Form: Horn
Material: 925er Sterlingsilber
Oberflächenveredelung: Rhodiniert
Kettenlänge: 42,0 - 45,0 cm
Steine: Syn. Zirkonia
Steinfarbe: Diamant Weiss

Die Halskette Asta von CANDY im angesagten Horn-Design ist das perfekte Accessoire die das Unkoventionelle lieben. Die Form der Mondsichel steht für Energie und Stärke. Gefertigt ist die Kette aus rhodiniertem Sterling Silber und glitzert durch pavéegefasste syn. Zirkonia. 

Similar Items

Halskette Wishbone, 925 Sterling Silber
Eine schöne rhodinierte Kette aus Sterlingsilber mit einem symbolträchtigen Anhänger. Der Wishbone soll seiner Trägerin Glückbringen und funkelt mit weissen syn. Zirkonia.

39,00 CHF
Halskette Asta, 925 Sterling Silber, rosévergoldet
Die Halskette Asta von CANDY im angesagten Horn-Design ist das perfekte Accessoire die das Unkoventionelle lieben. Die Form der Mondsichel steht für Energie und Stärke. Gefertigt ist die Kette aus rosévergoldetem Sterling Silber und glitzert durch pavéegefasste syn. Zirkonia. 

89,00 CHF
Halskette Asta, 925 Sterling Silber, vergoldet
Die Halskette Asta von CANDY im angesagten Horn-Design ist das perfekte Accessoire die das Unkoventionelle lieben. Die Form der Mondsichel steht für Energie und Stärke. Gefertigt ist die Kette aus vergoldetem Sterling Silber und glitzert durch pavéegefasste syn. Zirkonia. 

89,00 CHF